Может ли батюшка освятить авто совершенно бесплатно, или у них ставка фиксированная и сначала надо заплатить в храме?

Саня Филатов Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марикан Оракул (70853) 7 лет назад
нуждающийся в окроплении авто заплатит без вопросов
Валентина Лариненко Мастер (1073) 7 лет назад
бесплатно, это когда бесы платят!
вестник с того света Знаток (333) 7 лет назад
у каждого батюшки есть свой приход, обусловленный местом проживания прихожан, в его обязанности входит ритуальная помощь своим бесплатно, а со стороны по желанию
Радуга * Просветленный (46988) 7 лет назад
а зачем авто освещать, вам солнца мало что ли?
Александр Петровский Мудрец (17239) 7 лет назад
Если авто с КАСКО, то берут дороже, чем с ОСАГО
Атом Гуру (3909) 7 лет назад
Родственникам думаю и бесплатно может.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) 7 лет назад
я дала 100 руб, мне освятили авто и никогда не было проблем
Незнакомка Мудрец (19752) 7 лет назад
А смысл? Если ты сам все равно остаешься грешником, лишенным Божьей защиты, да еще и водила с руками не из того места. то хоть заосвящайся...))