Что сложнее скрывать ненависть или любовь?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***LiK@*** Профи (532) 15 лет назад
любовь.... это труддней...
Дина Мыслитель (6238) 15 лет назад
и ненависть и любовь вызывают очень сильные эмоции. так что и то и другое скрыть трудно
Kuruka Знаток (449) 15 лет назад
это у кого как... вот у меня ненависть сложнее скрывается
Настя З Мастер (1496) 15 лет назад
любовь намного труднее скрыть....
Наташа Гуру (4336) 15 лет назад
Слишком сильные чувства, чтобы скрывать легко было
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
В равных пропорциях одинаково сложно скрывать и то, и другое чувство. И любовь, и ненависть настолько эмоциональны, что человек перед ними просто бессилен.. . Правда, бывают исключения....
безприкрасс Просветленный (25550) 15 лет назад
зависит от артистичности личности.. .
от опыта жизни.. .
а есть и такие что не знают что это. .
любовь.. ненависть.. игра...
ND Мудрец (16073) 15 лет назад
Одинаково! ..и если это трудно, то это истинные чувства
Ильзана Знаток (396) 15 лет назад
Мне трудее скрыть любовь
Денис Чеботарев Профи (528) 15 лет назад
Наташенька от любви до ненависти один шаг, поэтому скрыть любовь от обьекта любви не ВОЗМОЖНО, а ненависть не нужно!
Наталия Н Мыслитель (8217) 15 лет назад
Это два противоположных чувства, которые вызывают разные ощущения и затрагивают разные нервные клетки.
Трудно скрывать ненависть, поскольку пытаешься справиться с отрицательными ощущениями, которые тебя переполняют. Но справиться возможно, когда проходит время, и когда находишь в этой ситуации что-то положительное.
Трудно скрывать любовь, поскольку переполняют и положительные и отрицательные эмоции (отрицательные, потому что её нужно скрывать, а на самом деле о ней хочется кричать! ) Начинаются внутренние противоречия.
Таким образом, делаю вывод, что СКРЫВАТЬ ЛЮБОВЬ СЛОЖНЕЕ!
Антон Мастер (1071) 15 лет назад
эт ои то безумно трудно, эти чувства прям выходят из тебя
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Плохо, когда надо скрывать любовь, но еще хуже кого-то ненавидеть, это сжигает.