В протоколе об административном правонарушении ГИБДД неправильно указан адрес места правонарушения. поможет в обжаловании

Александр Мышкин Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Находился в автомобиле, который стоял не двигаясь на аварийке. Сзади подъехали ГИБДД попросили предъявить документы. У меня был запах алкоголя из рта. Освидетельствовали и составили протокол об АП. Протокол заполняли вечером в темноте, с местом составления протокола напутали полностью указав совершенно другой адрес. Запросил видео с видеорегистратора ГИБДД на котором нет фиксации что я двигался на автомобиле, а видно, что автомобиль стоит на аварийке и сзади подходят ГИБДД. Можно ли признать протокол не действительным потому что я не куда не ехал на автомобиле и адрес в протоколе не соответствует месту составления протокола?
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107395) 7 лет назад
конечно, поможет. лишат не на 18 месяцев, а всего на полтора года
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274815) 7 лет назад
Да, такие случаи бывали, умный Мышкин. Гайцы составили протокол об управлении в состоянии опьянения, затем подняли капот, а там.... не оказалось двигателя!
Nikk Оракул (77701) 7 лет назад
Надо было пересесть на пассажирское
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 7 лет назад
как вариант.. пусть разбираются .. шлют письма по указанному адресу..
если не попадешься и сумеешь "протянуть" год - протокол и все решения по нему - можно отменить..
если повезет..
а пить все таки не стоит... пил бы рядом...
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104370) 7 лет назад
Изо рта, это не из жопы. Но всё равно не прокатит. Не помогут ни адрес, ни то, что машина стояла. Это не детский сад.