Возможно ли технически "скрестить" Раф Лативию и Уаз Буханку? шасси уаз с двигом а кузов Рафа?

Васек Васин Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96065) 7 лет назад
Нет ничего невозможного.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) 7 лет назад
это будет стоить невообразимо дорого. дурная башка рукам покоя не доет. смысла ноль
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
по весне всем охота! спариться!
Источник: ржу! ничего личного!
Роман Оракул (63943) 7 лет назад
бери раму уаза с агрегатами и ставь на нее что хочешь. компоновка схожа, болгарка-сварка и проблем не будет.
sergey kosih Гуру (2655) 7 лет назад
не нужно хотя им закон не писан
СARLOS Просветленный (40835) 7 лет назад
такой прототип был, его спроектировал (кузов) некто Васильев с Риги, собрали но в виду развала СССР не выпустили
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
ГИБДД такой пепелац на дорогу не выпустит без технической экспертизы! Оно тебе нужно?! Да и гниет кузов у РАФа. Что ты этим, в результате, выиграешь?!
Васек ВасинЗнаток (270) 7 лет назад
почему у Рафа кузов гниет быстро?
port port Искусственный Интеллект (181514) Потому, что я на этом пердулете ездил еще в 1984 году... Самолично из Елгавы пригнал. У моего соседа есть РАФ, но сосед автомеханик и у него отец натырил на РАФ запчастей еще со времен СССР. Кузов отшпаклеван и перекрашен, но все равно уже трещины и вздутия по свежей краске пошли, значит внутри коррозия.