Приснилось, как у меня сопли из носа выходят. И прям так много и такие толстые!!! Прям как желе! К чему такое снится?
Прям текут, я высмаркиваюсь, а они снова и снова появляются, но с каждым разом становится легче. И вот аж 3 огромные соплины вышли износа. Я прям держала их руками, они были плотные и не растекались. Я даже маме показала: "Смотри, сколько у меня соплей за раз вышло!"
Видеть во сне сопли – поберегите свое здоровье, иначе в скором времени вы заболеете простудным заболеванием в реальной жизни.
И ещё из сонника :
Снится, что вам тяжело дышать из-за соплей – следите за тем, что вы говорите. В скором времени вы можете прославиться как сплетник.
Ещё , выбирайте сами что подходит...
Снится, что вы высмаркиваете на платок зеленую слизь – к «незрелому» и не обдуманному поступку. Лунный сонник предупреждает вас, прежде чем что-то сделать, продумайте все детали, чтобы не попасть впросак.
У носа несколько значений во сне.
В основном это знак проявления интереса, стремления к чему то, желание что то узнать. Нередко нос предвещает долгожданную встречу.
Сопли - какие то неприятности. Что то, что досаждает.