Вы согласны или что-то хотите добавить или отнять? 7 секретов счастливого человека:

Дивер Просветленный (30318), закрыт 7 лет назад
1. Секрет Свободы: не думать о том, что думают о тебе окружающие.

2. Секрет Реальности: любая наша мысль обязательно материализуется.

3. Секрет Красоты: полюбите и примите своё тело.

4. Секрет Дружбы: не осуждайте и не критикуйте себя и других.

5. Секрет Любви: дарите Любовь и не переделывайте Любимых.

6. Секрет Богатства: научитесь сначала давать, а потом получать.

7. Секрет Счастья: меньше думайте, больше любите и радуйтесь
Лучший ответ
Sharky Оракул (63175) 7 лет назад
3. Секрет красоты - бред. Принять и полюбить всё равно какое своё тело... Собой надо заниматься. Трудолюбиво и тщательно, изучая предмет и понимая, что делаешь. Иначе любить придётся, в лучшем случае, нечто неказистое, а в худшем - откровенно уродливое и получать массу неприятных эмоций из за того, что любви вашей никому не то, что разделить, но и понять в голову не придёт.

4. Секрет дружбы... это ещё веселее. Не осуждая и не критикуя ни себя, ни других рискуете оказаться окружённым такими людьми, что им даже морду бить побрезгуют.

7. Меньше думать... совет советов. Это даже не вишенка на торте, а арбуз целый. Димедролом с портвейном напороться и будет такое счастье, что хоть в веды вставляй для наставления юношества.
МКВЗнаток (436) 7 лет назад
идеальных людей нет, а постоянно всех критикуя и выискивая недостатки, можно остаться в гордом одиночестве
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97102) 7 лет назад
А мне какое дело до людей и их счастья?
Я, коннечно, даже не подумаю следовать невесть чьим указаниям.
Himmelskorper A27 Профи (680) 7 лет назад
Список с форумов и пабликов в соц. сетях - далеко не секрет счастья. Каждый сам знает что ему нужно для счастья.
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
ОТкуда я знаю. Это надо у счастливых людей спрашивать.
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
все не нравится, философский подход, демагогия)
Тепляков Константин Оракул (64201) 7 лет назад
Вообще-то счастье это любимая работа и любимая жена.
МКВ Знаток (436) 7 лет назад
Где Вы это взяли? Из какой-то книги?
1. согласна
2. не всегда
3. полюбить своё тело, значит давать ему полезную пищу в достаточных объёмах (не переедать, не голодать) и достаточное количество физических упражнений
4. так и есть, только ещё "научитесь слушать и хранить тайны", а также ищите друзей по общим интересам, иначе все остальные условия дружбы не будут иметь значения
5. тут всё сложно и неоднозначно, как минимум надо выбирать в спутники жизни человека, который наполняет Вашу жизнь радостью
6. скорее "занимайтесь любимым делом, развивайтесь в этом направлении" и будете делать на этом деньги
7. секрет счастья в выполнении всех предыдущих пунктов + ценить то хорошее, что уже есть в жизни + радоваться мелочам (пению птиц, тёплому солнышку, пушистому снегу и т. д.)
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221320) 7 лет назад
Секретов счастья не существует, для него нет рецептов. Счастлив, потому что умеешь ценить хорошее, радоваться жизни, не творить гнусности.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289) 7 лет назад
Любтть себя, жизнь и людей
Alex PlazaОракул (64386) 7 лет назад
Доброго прекрасного дня!
it-self.ru Гуру (4230) 7 лет назад
каждый человек САМ решает насколько он счастлив, и тут никакие факторы не помогут
Alex Plaza Оракул (64386) 7 лет назад
Ещё добавлю: делай добро другим, тогда ты будешь счастлив;))) Доброго дня)
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
сам не пробывал, но слышал про секрет счастья женщины-материнство.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
А разве такие люди бывают? Где Вы их встречали?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
6. Секрет Богатства: научитесь сначала давать, а потом получать.
не согласна..
давала давала.. осталась нищей... и помочь некому..
Игорь Мыслитель (5338) 7 лет назад
любая наша мысль обязательно материализуется" )
И чтобы тогда было на свете?) У людей столько мыслей.. а у мужчин в отношении женщин.)
Женщинам такой мир не нужен.) Им нужен один....) ну может два.) Ну ..три..) Ну уж точно не все подряд. Иначе где будет избирательность и право выбора?
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Согласна. Добавить нечего.
Милк Шейк Ученик (163) 7 лет назад
2.Если бы мысли материализовались, то в мире творился бы хаус.
3.Это простой путь. Если тебе не нравится внешность, то работай над собой. В крайнем случае сделай пластику.
4.А как учится на своих ошибках, если не критиковать себя? Да, обсуждать других - это плохо, но если подумать о чужих совершенных ошибках, можно чему-либо научится. И вообще, можно дать конструктивную критику и помочь человеку.
5. А если твой любимый начал пить? Оставить все как есть?
6. Ты можешь помочь, а другие тебе в ответ ничего. Это не от тебя зависит, какой человек тебе попадется. Может ты станешь богатым, а может и нет.
7.Бред.