Нужно из автомобильного капота снять краску не механическим способом. Что посоветуете?

Юрий Агапов Профи (614), закрыт 7 лет назад
Думал смывкой для краски или кислотой какой либо (не знаю точно какой). Может можно чем то что есть в хозяйстве. Что бы не тратится.
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211589) 7 лет назад
никаким растворителем ты её не смоешь. Все остальные методы - только с повреждением самого железа
Юрий АгаповПрофи (614) 7 лет назад
А что произойдёт с железом?
Кокошка Искусственный Интеллект (211589) кислотой - дыры. Паяльной лампой - поведёт
Остальные ответы
денис лихт Просветленный (29436) 7 лет назад
В костер брось
Юрий АгаповПрофи (614) 7 лет назад
)) нужно акуратно что бы не повело.
денис лихт Просветленный (29436) Фак (
кролик не злой Мастер (1632) 7 лет назад
а чем тебе механический не подходит смывкой дороже выйдет
Юрий АгаповПрофи (614) 7 лет назад
мне кажется быстрее и чище. Намазал и слезло)
кролик не злой Мастер (1632) не быстрей поверь и прежде чем нанести все равно придется глянец наждачкой сбивать
sergey kosih Гуру (2655) 7 лет назад
правильноможно кпримеру топором но скупой платит трижды
Источник: дед
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 7 лет назад
Вы как раз описываете ХИМИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ. А механический - это, например, наждачная бумага (грубая), пескоструй, и специнструмент, типа шлифмашинок.
Юрий АгаповПрофи (614) 7 лет назад
Я ничего не описывал, я же и написал чем снять НЕ МЕХАНИЧЕСКИ)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) А, понял, извините, я невнимательно прочитал. Сейчас хотел выложить ссылки, да система их банит. Просто в поисковую строку "удаление старой краски с автомобиля" - там и ролики с Ютуба и куча сайтов с описанием различных методик.
Мореход Искусственный Интеллект (568884) 7 лет назад
Механический способ самый лучший и простой. При этом не факт что нужно обдирать до металла. Если под покраску, то и вовсе снимать ее не нужно, а зашкурить под грунт.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
химический способ---купить для вашего авто смывку краски, кисть для ее нанесения и скребок или шпатель для снятия пенки краски.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 7 лет назад
Кёрхер грязевой фрезой на горячую..
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
смывкой для краски.. есть специальная.. краска сама слазит
Ух ты Оракул (88812) 7 лет назад
чтобы не ТРАТИТСЯ -подойдет коровий навоз -горячим накладывай трижды на капот -краска слезет сама . Для ускорения процесса -лучшим считается птичий -особенно голубиный помет .
Юрий АгаповПрофи (614) 7 лет назад
Корову завести что ли?)
Татьяна Шевченко Знаток (293) 7 лет назад
А если пескоструить? Вот тут проконсультируйтесь www 7281604.ru/ Возможно и подойдет такой вариант.