золотые актеры СССР)) кто помнит)?

Темный Мир Просветленный (31455), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Himmelskorper A27 Профи (680) 7 лет назад
Миронов, Папанов. Ещё нехватает Никулина, Вицина и Моргунова. ну и Демьяненка.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 7 лет назад
Да все, кто жил в одно время с ними..
Владимир Владимирович Оракул (56174) 7 лет назад
Народные. Это сейчас все золотые.
WWW Просветленный (21683) 7 лет назад
Ещё не хватает Евстегнеева и Леонова
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225992) 7 лет назад
как его забудешь, все эти фильмы без конца показывают? Это не обсуждается. Вот то, что Евгения Миронова, считают его сыном до сих пор, хотя он в искусстве уже 30 лет, и ничего у них общего, кроме что однофамильцы. вот это странно
Темный МирПросветленный (31455) 7 лет назад
ну так устроен мир, мы слышим созвучное и начинаем думать соответственно, что поделать, так бывает, я и сам думал, что они родственники и путался
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225992) Так он же миллион раз говорил, что он сын Виталия и Тамары Мироновых, вполне законный, брачный.))))) И ему во избежании путаницы предлагали взять девичью фамилию мамы, но она Доронина была.)))) Андрея он мельком только один раз видел, когда сам еще подростком был.
Наталия Профи (885) 7 лет назад
Вячеслав Тихонов, Нонна Мордюкова,
Темный МирПросветленный (31455) 7 лет назад
смешно)) да)))
Тигрица Искусственный Интеллект (186899) 7 лет назад
Татьяна Самойлова, Георгий Юматов, Георгий Жженов, Александр Абдулов, Леонид Быков, Дворжецкие, Игорь Ильинский, Санаев, Михаил Глузский
Темный МирПросветленный (31455) 7 лет назад
поток сознания))) гг))