Перестал работать стеклоподьемник Mazda 6

Мастер (1399), закрыт 7 лет назад
Перестал работать стеклоподьемник водительской двери. Все остальное управление пассажирскими стеклами с водительской двери работает. К электрику, или самой посмотреть, может предохранитель сгорел какой?
Mazda 6 2003 хетчбек дизель 2,0
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
может предохранитель, может трос слетел.. может провода перетёрлись, может моторчик накрылся...

лушче к мастеру, хотя если знаешь где предохрана-поменяй. только не покупай китайские предохранители-они пожароопасные
Остальные ответы
Ух ты Оракул (90645) 7 лет назад
или к электрику ...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 7 лет назад
судя по формулировке вопроса оно без понятия и безрукое.
само всё равно ничего не поймёт и не сделает
Ух ты Оракул (90645) я и не сомневался! но для самоутверждения, лучше задать вопрос !! Я вот лично если не умею вязать -то не покупаю шерсть, спицы и прялку .
Мореход Искусственный Интеллект (571135) 7 лет назад
Подъезжай к моему гаражу, посмотрю что там у тебю не работает
Артем Кузнецов Знаток (433) 7 лет назад
Можно обратиться в автоцентр, который специализируется на ремонте мазды, ну если не справитесь сами http://vse-zapchasti-mazda.ru/remont-mazda и думаю вашу проблему решат быстро и не дорого. То что случилось - это не беда)