Подскажите пожалуйста, как убрать пин с телефона Sony Experiа Z1 С6903

ВИКТОРИЯ Знаток (383), на голосовании 7 лет назад
Вчера от маленького племяшки поставила пин код на телефон на быструю руку, а то он любитель гаджетов и вообщем забыла. Кто знает народ-помогите снять пароль, желательно без форматирования.
Голосование за лучший ответ
Voldemar Гуру (2707) 7 лет назад
вспоминать наверно
ВИКТОРИЯЗнаток (383) 7 лет назад
Давайте без фанатизма.... я серьёзный вопрос задала.
Voldemar Гуру (2707) это невозможно без фанатизма или попробуйте поискать ответ на форуме 4пда
Андрей-80 Оракул (71234) 7 лет назад
Прошить. Больше никак.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
"Без форматирования" не получится
ВИКТОРИЯЗнаток (383) 7 лет назад
это тоже невозможно... просит пин