Что такое атом?

Руслан Бисюков Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hellen Nox Мудрец (10645) 7 лет назад
Элементарная частица. Вокруг ядра атома вращаются электроны.
Протоны и нейтроны находятся в ядре.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
И к чему эта порнография? Человек же поверить может...
Hellen Nox Мудрец (10645) не ту картинку залила просто)) не совсем ту
Hellen NoxМудрец (10645) 7 лет назад
Гифку не совсем ту залила, но все равно понятно должно быть, и неужели вас в гугле забанили ?
Руслан Бисюков
Остальные ответы
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
Это том, порезанный частицей "а" на составные.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128818) 7 лет назад
Атом молекула или прочая частица это структурное место на магнитном поле Земли.
Юрий Моисеев Оракул (83944) 7 лет назад
По учению древних греков это наименьшая простейшая частица, из которых якобы состоит все остальное.
Иван Федоров Просветленный (41627) 7 лет назад
Если действительно интересуетесь, начните с чтения Википедии. А тут Вам такой пурги нагонят, что вряд ли устоите на ногах. Первое порно уже пришло (см. выше).
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 7 лет назад
выдумка
впоследствии авторы выдумки отказались от нее
но выдумки стали использовать другие
по мнению сторонников такой модели любые вещества являются пустотелыми на 99,99%
Руслан БисюковЗнаток (468) 7 лет назад
Вы сами поняли, чего написали? :)
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) вся суть науки в том, чтобы здравомыслящий человек понять ее не мог коль ты не понял краткое изложение, то изучай ссылку https://ru.wikipedia.org/wiki/Атом модель атома предложена Резерфордом, который впоследствии от нее отказался