H1Z1 пиратка, как запустить?

Скачал через торент игру, уже розпакованную, весит всего 5.33,запускаю лаунчер выдает такой текст: LaunchPad was unable to connect. Please check the network connection or try again later. If the problem persists, please visit http://www.soe.com/help for assistance.Переходил на сайт соединение не возможно. Подскажите пожалуста что делать?

Лицензия нужна, ибо на сервер могут зайти только кто купил

H1Z1 она уже бесплатна

Пиратки нет, распакованная для тех, у кого со стима медленно качает.