Помогите адаптироваться к Windows 8.

% Мастер (1234), закрыт 7 лет назад
С 2014 не пользовался Windows. Покупать ли Office или скачать бесплатно? Слышал, что винда вычисляет и удаляет пиратки. Законно ли пользоваться торрентом, если мне нужно скачать Photoshop? Какой поставить антивирус, чтобы не сильно тормозил работу простого ноута? Чем отличается от Windows 7, если вкратце? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117491) 7 лет назад
Если ты для личного пользования, то можно спокойно пиратить - ничего не будет. Ничего не удаляется. Не очень законно, но всем пох. Никакой. Внешним видом, поддерживаемыми технологими, производительностью.
Остальные ответы
Конст@нтин Просветленный (37406) 7 лет назад
тогда лучше антивир вообще не ставить если ноут хлам
steam_old_engine Просветленный (27178) 7 лет назад
Странные вопросы. Конечно, правильнее покупать все программы, чем пользоваться взломанными копиями, но это не всегда возможно по финансовым причинам. Вычисляет и удаляет пиратки, по слухам, Windows 10. На "семерке" ничего подобного не наблюдалось.
Александр Оракул (53900) 7 лет назад
как было до 2014 г так все и осталось на бесплатном софте как сидели так и сидим
Саша Сазонов Ученик (202) 7 лет назад
Это все слухи, она не нечего не удаляет, если бы удаляла, на ней бы не кто не сидел .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 7 лет назад
от 7 отличается кнопкой пуск-это лечится разными программами
виндовский антивирус и брандмауэр могут мешать скачиванию чего либо с интернет. а антивирус какой нравится такой и ставь