Песня со словами: "Ну, что сказать? Ну, что сказать? Утроены так люди. Желаю знать, желаю знать. Желаю знать, что будет"
подскажите, кто её исполняет и как она называется?
алла пугачева
из фильма: "Ах, водевиль", и спела ее Жанна Родждественская, кажется она называется "Песня гадалки" или "Ну, что сказать? Ну, что сказать? "
Это Жанна Рождесвенская – Гадалка (из к/ф "Ах водевиль, водевиль")
http://hateaboutyou.com/?q=Ж. +Рождесвенская
Эта песня из фильма "Ах, водевиль, водевиль... " Песни в этом фильме исполняли Жанна Рождественская и Людмила Ларина.
Пугачева Алла - Гадалка
вроде она! ! =)