Как выбрать частную клинику

Юннат Станції Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Что лучше государственная или все таки приватная стоматология? С какими трудностями можно столкнуться. Отпишитесь кто знает
Лучший ответ
ToWeR Light Знаток (267) 7 лет назад
1. Лицензии и сертификаты. Обязательно должны быть.
2. Дорого – не значит хорошо!
3. Репутация.
4. История клиники.
5. Страховка.
6. Соблюдение интересов пациента
И ГЛАВНОЕ - НЕ СТОИТ ТОРОПИТСЯ, И ИДТИ В ПЕРВУЮ.
Подробней здесь: http://medicina.ua/presscenter/news/itm/7912/
Источник: http://medicina.ua
Остальные ответы
Лучано Поварихин Мастер (1756) 7 лет назад
Деле не в клинике, а во враче. В дорогущих клиниках зачастую сидят блатные, пристроенные по родственным связям врачики.
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 7 лет назад
Уже два раза накалывался. На рекламе написано - принимает доктор меднаук такой-то. Ну и цена соответствующая. Приходишь - сидит бабуля, обычный терапевт из поликлиники, подрабатывает, или вообще - вчерашняя студентка.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Шарлатанов больше в частных. Делайте перед лечением панорамный снимок, чтобы потом доказать Вашу правоту, если зуб испортят.
Леля Даор Знаток (263) 7 лет назад
лучше выбирать врача, спросите кто у кого лечился и кто остался доволен своим врачом
Вера Давыдова Профи (605) 7 лет назад
А ты никогда не угадаешь. В любой клинике могут надрать ии сделать плохо. Сама в частной стоматологии работаю. Не все врачи здесь хорошие, но из государственной всё равно к нам бегут. Но и после некорых наших врачей трже переделывают. Одно только, в частной врачу дорога репутация и он из кожи вылезет, чтоб вам помоч, но вы должны сразу показать, что с вами лучше по-хорошему. У любой клинтки есть договоры, ознакомьтесь.
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Лучше - частная. Трудности - страх/боль. Я знаю, - я ответил.
Александр Скворцов Мыслитель (8211) 7 лет назад
Посмотреть рейтинг и цены на сайтах
ola o. Ученик (27) 7 лет назад
по советам знакомых
BIG BRO Мудрец (11126) 7 лет назад
ПЛАТНАЯ ВСЕГДА ЛУЧШЕ (МОЖЕТ РАБОТА И ОДИНАКОВА НО МАТЕРИАЛЫ ИЗ КОТОРЫХ ДЕЛАЮТ НАМНОГО ОТЛИЧАЮТСЯ ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ - ПЛАТНАЯ ЭТО 100%)
Просто Я Профи (749) 7 лет назад
Поспрашивайте у родных/друзей/знакомых к какому стоматологу они ходят.. как давно, устраивает ли качество обслуживания и т. д. и т. п.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Как, минимум, платная, лучше... НО, всё подвергайте сомнению-спрашивайте у тех, кто там лечился...
Источник: берегите своё здоровье)
Анна Донская Знаток (450) 7 лет назад
Выбирайте частную клинку, но по отзывам!
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 7 лет назад
Идти надо не в клинику, а к врачу. Конечно в госе нет конкуренции, но там сейчас много осталось работать либо бабушек за 80, либо с гепатитами или алкоголизмом курением, каких в хорошие частные не берут. Но в частной большая конкуренция, акулий бизнес, там буквально сжирают если врач по совести работает.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
В частной клинике особенно при первом обращении найдут болезни, которых у вас никогда и не было. Советуйтесь с друзьями. Кто-то точно знает.