Как подключить ноутбук к телевизору шнуром с разъёмами HDMI?

Юлия Ло Профи (531), закрыт 7 лет назад
Физически подключили. Телевизор его не видит. Где нажать, чтобы телевизор стал выполнять функции монитора?
Лучший ответ
UNUNUDERSTUD Оракул (58361) 7 лет назад
Это такой геморой с ноутбука)) Через Intel HD графику и разрешение экрана (пкм на рабочем столе). Весь процесс описывать долго. Проблема с выводами будет из-за разрешения монитора ноута
Юлия ЛоПрофи (531) 7 лет назад
Круто!!! Благодарю!!! Я теперь компьютерный гений для своего мужа!!!
UNUNUDERSTUD Оракул (58361) Настроили что ли?)
Остальные ответы
Maksim Оракул (79037) 7 лет назад
переключи на ВХОД HDMI на ТВ
Юлия ЛоПрофи (531) 7 лет назад
у меня 4 выхода, каждый уже проверила, пишет НЕТ ВИДЕОСИГНАЛА
Конст@нтин Просветленный (37406) 7 лет назад
на телевизоре выбрать вход HDMI
XEnomorPh Просветленный (29566) 7 лет назад
зайти в настройки телевизора и выбрать hdmi
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 7 лет назад
открой инструкцию к телевизеру и почитай
zzo 2012 Оракул (67522) 7 лет назад
в настройках видео драйвера в ноуте.. или в виндовс есть .
это в ноуте надо делать 2 монитора. подключать
https://www.youtube.com/watch?v=knZb87Kl9bw
Сергей Трошин Просветленный (30468) 7 лет назад
нажимаем на клавиатуре комбинацию WIN+P (логотип винды + Р английская она же З русская), появляется сбоку экрана менюшка (скрин из виндовс 8). выбираем нужный режим (держим win и нажимаем Р, рамка перемещается). на телевизоре нужно пультом выбрать источник сигнала - HDMI. если все правильно, то картинка с ноута будет отображаться на телевизоре.