Что значит если парень смотрит на тебя не отводя вгзляда и при этом смотрит с какой то злостью

Ольга Иванова Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
мы с парнем недавно расстались из за того что ему на всё пофиг и недавно мне мальчик улыбнулся и он на меня так долго смотрел не отводя взгяда с какой то злостью но потом смеялся с друзьями но уже когда повернулся и через минут 5 и перед этим ещё так смотрел долго долго не отводя взгяд со злость... встречались 2 года
Дополнен 7 лет назад
я смеялась с другими друзьями его друг подумал, что ему и улыбнулся мне, но я люблю его-парня ...может он ревнует? расстались потому что ему на всё плевать постоянно я переживаю за то то происходит у нас в отношения.. натерпелась многого.. постоянные. ссоры и т. д
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (105078) 7 лет назад
Потому что для него ты шмара
Источник: щ
В ночи Искусственный Интеллект (147561) 7 лет назад
Удивительная история..) влюбляйтесь, женитесь, топитесь, море рядом..))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 7 лет назад
Думает: " И на эту дуру я потратил два года???"
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 7 лет назад
Для 13-15-ти лет это нормально! Но где здесь, загородная жизнь!???))