Толкование сна. Помогите.

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что у меня в квартире, в коридоре, прямо из пола выросли 2 гриба ( они поганки) и 2 нарцисса ( такие плотные цветы, стебли упругие) к чему это???
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.
Остальные ответы
Ангелина Тарр Гений (56561) 7 лет назад
женихи есть, но не радуют