11 лет сильная кислота во рту после инфаркта миокарда, прошла все исследования -помогите Просьба помочь

Татьяна Пискарёва Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
подобные случаи описать
Голосование за лучший ответ
Dima Topnado Мыслитель (5165) 7 лет назад
В 11 лет инфаркт? Это очень редко бывает. к врачу сходи может тебе кажется этот вкус
Татьяна ПискарёваУченик (135) 7 лет назад
Женщине 80 лет, с 69 кислота, а инфаркт был в 61 год, пила много таблеток.
Москвичка Московская Оракул (89642) 7 лет назад
Не вводите в заблуждение. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Зачем связываете инфаркт и изжогу? Тем более если инфаркт был за 8 лет до изжоги! У женщины рефлюкс-эзофагит, вероятнее всего. Проконсультируйте её у гастроэнтеролога. Возможно назначат лекарство для временного применения типа омепразола.