Помогите решить проблему!

Эльдар Рагимов Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Ничего не помогает. Переустанавливал всё что можно, так что не советуйте.
Дополнен 7 лет назад
Дота 2
Лучший ответ
Alex Sokolov Знаток (488) 7 лет назад
тут все без поворотно
Остальные ответы
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Решение зависит от знания АБСОЛЮТНО ВСЕХ ДАННЫХ о железе, ПО, установленных программах, драйверах..., не скупись на информацию...
Рома Штарк Ученик (97) 7 лет назад
Ну не будешь в доту играть это +
Ассасин Арно Ученик (182) 7 лет назад
хахахахахахахахахахааххаахахаахахахахаахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахах
fthuil tutyjuty Ученик (92) 7 лет назад
Для начала вытяни из компьютера интернет-кабель (или из роутера если у тебя ноутбук), подержи его секунд 20, потом вставляй обратно. Если не помогло достань книжку от провайдера и введи в Windows\Mac данные по новому, также можно использовать публичный DNS-сервер (например от Google). Если ни один из вариантов не поможет открой окно и выкинься вместе с компьютером.
BrodadiЗнаток (301) 7 лет назад
это суицид в ад попадешь
BrodadiЗнаток (301) 7 лет назад
ну последнее
King of clash royal GabenУченик (166) 7 лет назад
Вопрос к последнему варианту. А если он бомж? (Вопрос с подвохом да?)
F3s Ученик (191) 7 лет назад
у меня также было . у меня была винда 10 и там был макафи . я его удалил через панель задач и поставил аваст . он блокировал подключение .
F3sУченик (191) 7 лет назад
попробуй без антивируса
F3sУченик (191) 7 лет назад
или зайди в локальные файлы, найди ярлык доты и отправь на рабочий стол . заходи через него .
Эльдар РагимовУченик (148) 7 лет назад
такая же хуйня, ща буду пробовать
Шедоу Ёж Ученик (122) 7 лет назад
Единственный сложный способ. Это переустановка Windows. У тебя ошибка в библиотеке.
Степан Петренко Профи (727) 7 лет назад
Только можно переустановить систему.
Никита Шумов Знаток (257) 7 лет назад
либо какие-то читы скачивать или дополнения к игре либо проверь соединение кабеля (интернета) и компьютера или проверь wi-fi (попробуй зайти с других устройств) если не помогло тогда хз
Макс Warface Профи (965) 7 лет назад
Может у разрабов проблемы на серверах
Art mob Ученик (212) 7 лет назад
проблемми с компом или инетом!
YanGo Ученик (117) 7 лет назад
удали эту х*йню и иди спать.