Как можно в WhatsApp какой кнопкой переходить на новую строку, а потом отправить сообщение ?

Петр Сидоров Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Пользуюсь программой WhatsApp уже давно. Но тут столкнулся с такой проблемой может этот вопрос будет глупым:
Допустим я хочу написать через WhatsApp стихотворение, каждое предложение нужно начинать с новой строчки, при нажатии на кнопку отправить оно сразу будет отправлено. Но я же не стану отправлять сообщение по одной строчки так стихотворение не пишется.
Может быть в WhatsApp есть так называемая волшебная кнопка, чтобы переходить при письме на новую строку, а потом отправлять сообщение адресату ?
Дополнен 7 лет назад
По видимому кнопка пробел, по ней можно перейти на новую строку, а никак иначе.
Лучший ответ
Илья Новиков Ученик (116) 7 лет назад
В настройках вотсап нужно зайти в раздел "чаты", там снять галочку с функции "Отправлять по Enter" и потом уже Enter.
Сам мучился с такой проблемой =)
Петр СидоровУченик (246) 7 лет назад
Большое спасибо!
Психолог Паранормальный Знаток (262) Петр Сидоров, как Вы решили проблему?
Станислав КасьяновУченик (248) 6 лет назад
Вы спасли меня)
Константин ВаженинУченик (168) 6 лет назад
Благодарю добрый человек!!!
loveПрофи (623) 5 лет назад
Спасибо большое!
Юлия ОсиповаЗнаток (367) 4 года назад
спасибо большуш\щее, мучилась очень)
АленаУченик (183) 4 года назад
Спасибо большое! Мучилась пробелом, все-равно не отправляет в столбик! А теперь красота!
Ирина ЛунаУченик (169) 4 года назад
Спасибо, 3 дня ищу, ураа!
Психолог ПаранормальныйЗнаток (262) 4 года назад
А если в настройках вотсапп веб нету вкладки чаты?
Психолог Паранормальный, Психолог Паранормальный, используйте как в Excel, ALT+Enter
Людмила ШипулинаУченик (104) 4 года назад
Спасибо огромное! Сколько я мучилась!!! Наконец -то набрела на вашу подсказку
Александр ЕрёминУченик (229) 3 года назад
Спасибо!!!
АлександрПоносовУченик (180) 2 года назад
Гениально. Столько мучилась, тк сбились настройки и пропал энтер на клавиатуре ввода
Наталья КозловаУченик (139) 2 года назад
Наконец-то нашла подсказку!))а то замучилась уже
Александр ЛагутинУченик (147) 2 года назад
Спасибо большое!
Людмила КикичеваУченик (100) 1 год назад
Спасибо. Самый понятливый ответ
Ирина РудникУченик (112) 1 год назад
Боже, я столько мучилась, спасибо. Так легко было оказывается.
Владислав КозловУченик (151) 1 год назад
Спасибо большое!! Наконец-то !!!
Dolinin VyacheslavУченик (123) 1 год назад
Больше нет такой настройки. Теперь только через шифт или альт.
ЕленаЗнаток (272) 1 год назад
Спсибки
Остальные ответы
. Мудрец (12102) 7 лет назад
кнопка Enter (Ввод)
Наталья ХабароваУченик (205) 4 года назад
Одновременно нажать пробел и энтер!!!!
Сергей СафроновУченик (100) 4 года назад
Одновременно shift и enter
Dolinin VyacheslavУченик (123) 1 год назад
больше нет такой функции. только через шифт или альт.
Мыслящий Мыслитель (9140) 7 лет назад
Есть, но она должна быть на твоей клавиатуре а не в ватсапе, поищи повнимательней
FIH/Ученик (127) 1 год назад
В любой другой приложение она есть. В яндекс, телеграмм, в контакте. А вот только в ватсап зайду нет его и в настройках не могу найти.
МыслящийМыслитель (9140) 1 год назад
Что у тебя за телефон?
Ильяс Дагерманов Знаток (401) 7 лет назад
WhatsApp, Чаты, нажать внизу на левую кнопку, Настройки, Чаты, убрать галочку с Отправлять по Enter и переходите на новую строку с пом. Enter
Лидия МайороваЗнаток (392) 4 года назад
Спасибо. Столкнулась с подобной ситуацией. Спасибо, что есть люди, готовые поделиться своими знаниями.
денис репин Ученик (136) 7 лет назад
на компе перенос строки шифт+энтер
Без сказки в головеЗнаток (375) 5 лет назад
Спасибо Вам большое!!!! Помогли!!!! Наконец-то!!!! Проблема решина!!!!
Тимур КурбангалиевУченик (148) 5 лет назад
Спасибо дружище, помогло!
ИванУченик (199) 5 лет назад
ты лучший!
Census LilУченик (129) 5 лет назад
Выручил именно ты, не эти влажки или что там такое !
НиколайУченик (137) 5 лет назад
Спасибо. Огромное спасибо!
Askar MazhenakovУченик (109) 5 лет назад
Спасибо, очень хороший совет!
женя корниенкоУченик (231) 4 года назад
Спасибо, а то замучился пробел тыкать
Дмитрий ДремовУченик (112) 4 года назад
Спасибо!!!!
ПроектАРТЗнаток (365) 4 года назад
Спасибо!!!!
МаргариткаУченик (164) 4 года назад
Спасибо, огромное, а то настройки менять не хочется, энтер для отправки удобен
ЕВГЕНИЙ ЛЯПИНУченик (230) 4 года назад
Красавчик+++++
Ruben FoltУченик (120) 3 года назад
огромное спасибо
VoL-ZxpЗнаток (251) 3 года назад
Огонь, но раньше я так пробовал - не работало, пофиксили похоже!
AlisaУченик (174) 1 год назад
Лучший ответ!
Вера Бороздина Знаток (284) 5 лет назад
у андроида так. заходить в вастапп, далее "настройки" - "чаты" - "клавиша ввода отправляет сообщения" сделать не активным. и тогда при вводе сообщения клавиша Enter не будет отправлять сообщение, а будет переносить на новую строчку
Алла КатковаЗнаток (310) 4 года назад
Спасибо. Доступно, понятно... эффективно :)))
Психолог ПаранормальныйЗнаток (262) 4 года назад
А если нет вкладки чаты в настройках? ((
FIH/ Ученик (127) Психолог Паранормальный, есть. Зайдите в чаты , не кому то а общей чать. Потом в настройке, там чаты . Заходит, первое строка отправки чатов , сделать не активно. И вооаала.
elja krupinaМастер (1852) 3 года назад
не сработало ((
Лидия МайороваЗнаток (392) 3 года назад
Какая умница. Спасибо огромное.
Марина ЗамятинаУченик (113) 3 года назад
а на айфонах как?
Полина ТрухинаУченик (100) 2 года назад
Спасибо????
FIH/Ученик (127) 1 год назад
Спасибо получилось в андроиде. Большое спасибо вам.
Danik Ученик (136) 5 лет назад
держи shift +enter
Александр ЕрмолаевЗнаток (297) 3 года назад
Кратко и по существу)
ООО Волготехснаб Знаток (264) 5 лет назад
если пишите с компа, то shift+enter
Психолог ПаранормальныйЗнаток (262) 4 года назад
А если с планшета?
Леопольд Кот Ученик (143) 5 лет назад
Друзья, не надо ничего менять в настройках! Если вы пользуетесь Web версией на ПК то достаточно просто зажать кнопку "Shift" и нажать "Enter", и, вуаля, новая строка!!!
...пожалуйста!!!
Психолог ПаранормальныйЗнаток (262) 4 года назад
А если не с компа, а с планшета?
Леопольд Кот Ученик (143) А зачем на планшете пользоваться Web версией?
Людмила Ученик (115) 4 года назад
Новая строка перехода это шифт+ентер
наталья мухина Знаток (325) 4 года назад
Если Вацап на компе, то зажимаешь shift и нажимаешь enter
Виктория СерединаУченик (168) 3 года назад
Очень правильно для компа))) а с телефона так не проходит)))
Omega Ученик (241) 3 года назад
ctrl/Enter у меня на компьютере переходит на новую строку в ватсапе не отправляя. В самом ватсапе такой настройки не нашла как выше описано, быть может он обновился и стало по другому
Елена Полторак Ученик (185) 2 года назад
СПАСИБО! НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК МОЖНО! ВОСПОЛЬЗУЮСЬ
Юлия Гуру (2736) 2 года назад
Всем здравствуйте!
Вот и я сейчас столкнулась с такой проблемой.
В настройках ничего описанного здесь не нашла, но выяснила.
Я прикрепляла фото. Если фото прикреплять в самом конце, когда текстовое сообщение уже готово, то эта злополучная кнопка работает как Enter на компе.
Регина КатиеваУченик (210) 5 месяцев назад
Спасибо за ответ !!!!!