Формы в екселе

Kalwin Знаток (396), на голосовании 7 лет назад
Освежите память, а то и подскажите что то новое.

На фирме ведут базу данных отправки товаров по городам в exel google. Я со школьных времен помню, что можно юзать формы в exel. Суть вопроса:
Можно ли сделать форму с полями и заносить туда (exel google) данные через форму? (не прибегая к html, php и mysql)
Голосование за лучший ответ
BIG BRO Мудрец (11128) 7 лет назад
посмотри в гугле.
KalwinЗнаток (396) 7 лет назад
Спасибо о великий Моисей...
Abram Pupkin Гений (97166) 7 лет назад
А почему бы вам не создать TESTовый документ и проверить ?!

сам по себе ексель не требует использования указанных программ
Если ваш google документ не будет содержать макросов и формул массива, тогда я не вижу никакх преград.
про php и excel посмотрите здесь
https://otvet.mail.ru/question/198249897