Можно ли жить счастливо без стиральной машины?

Румянцева Валентина Гуру (4577), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1065) 15 лет назад
Можно, если всю жизнь ходить голым.
Юленька Kissy Профи (595) 15 лет назад
Можно, но со стертыми руками.
Люда !!! Мастер (1298) 15 лет назад
Я думаю да, К тому же грязи под ногтями не будет. Да и самих ногтей возможно тоже, но это уже в зависимости от того, чем стирать.
Александра Воякина Мастер (1099) 15 лет назад
Можно, если живешь с милым в шалаше :-)
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
можа в прачку все таскать, там и погладят, но дорогова-то выходит в год
Ольга Раковец Знаток (323) 15 лет назад
купили стиральную машинку и жизнь показалась раем
Татьяна XXX Профи (929) 15 лет назад
Можно конечно, только пока её нет, когда сравнивать не с чем, а когда появится, тогда уж берегите её!
Ксения Владимирова Мыслитель (6509) 15 лет назад
Жили-были старик со старухой у самого синего моря...
Матильда Гуру (3478) 15 лет назад
Да. Жила много лет - и была счастлива! По-моему, нет прямой зависимости счастья от наличия бытовой техники
Сергей Гуру (3449) 15 лет назад
Можна если жена есть!!!
Psevdonim Просветленный (26780) 15 лет назад
Можно.
Но со стиральной машиной жить счастливо - удобнее.
Alanti Мыслитель (6756) 15 лет назад
Конечно, можно прожить без стиральной машины как и без многого другого. Ведь жили же без оной тысячелетия (!) и ничего. Да, техника помогает в хозяйстве, но если ее нет, жизнь ведь не останавливается. Кстати, многие вещи, простиранные вручную, живут дольше. Просто когда человек к чему-то привыкает, ему кажется, что он не может проижть и дня без того, что имеет. Миллиарды людей живут без стиральных машин и от ее отсутствия хуже не становятся. Так что вопрос - чисто философский: отсутствие чего-то (в данном случае стиральной машины) отнюдь не означает, что человек несчастлив. Счастье не в вещах, а в вашем отношении к родным и близким, друзьям и соседям, природе и т. д.