Резко заболела поясница,не могу двигаться,больно сидеть,стоять,лежать!Мазей под рукой нет.Что делать?

Екатерина Полынцова Мастер (1390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птица Феникс Мастер (2441) 15 лет назад
Постараюсь помочь. Приготовьте тупой карандаш (лучше цветной) , чеснок, семена черного перца или яблока, лейкопластырь.
Остальные ответы
GAS Гуру (4203) 15 лет назад
во первых одеваться нужно теплей, во вторых если такая проблема, то на ночь обмотаться теплой шалью вокруг поясницы, и укрыться теплым одеялом, желательно и днем ходить в этом
Хамелеон Мыслитель (5376) 15 лет назад
Возможно защемление позвонков. Нужен костоправ. На блокаду по возможности соглашайтесь на крайняк. А вообще в области поясницы лечится довольно просто, но больно - надо через силу крутануться туловищем влево-вправо (таз на месте) до хруста или тоже самое на турнике. Но больно. Лучше конечно к спецу обратится.
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Хорошо помогает медовый компресс. Мед чуть-чуть погреть, чтобы был теплым. выложить мед на салфетку и приложить к проблемному месту, сверху целлофан и зафиксировать шерстяным платком или шарфом. Выздоравливайте!!!
Андрей Примак Профи (612) 15 лет назад
Если есть сосновые шишки ...
Сложите шишки в наволочку гдето на длину ладони и сверните наволочку колбаской .Положите эту колбаску под поясницу ...и катайтесь на ней с одного бока на другой.... гдето минут 15 хотя бы ...
Поможет по себе знаю....
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140447) 15 лет назад
думаю поможет только время пройдет в течении нескольких дней но лучше обратится к врачу вдруг что то серьезное
tatiana leiner Гуру (3874) 15 лет назад
Есть такой прием... Представь, что перед твоим лицом - облако светящегося тумана. Вдохни его, задержи дыхание - и мысленно отправь этот светящийся туман из легких в больное место. Так повтори несколько раз.... Я нашла этот прием у экстрасенса Сафонова - он уверяет, что так лечил свой фронтовой ревматизм, и добивался эффекта за 15 минут.