Люди добрые, помогите почему мне так плохо, рассказываю прошлое и сейчас, только вы сможете мне помочь!

Илья Вороба Мастер (1377), закрыт 6 лет назад
Мне сейчас 15 лет, я обучаюсь в Коррекционный школе 8 вида ( попал из-за своей лени и поведения, если бы я знал что так будет... пахал бы и учился в нормальной школе ) Я учился в школе до 4 класса, 5 класс я попал в неё, дело в том что общество людей в этой школе отличается от общества людей на улице, на моих тренировках, я чувствую себя неуверенно, как-то ощущаю себя по другому, иногда боюсь общаться, какие-то мысли лезут, какая-то хроническая усталость..

А теперь о прошлом, в детстве надо мной издевались, часто били, я был обузой, обзывали морально как только могли, каждый раз мой портфель был в мусорке, меня всегда били, я раньше курил лет с 10 до 11, таскали чибоны старшикам за копейки.. мой батя чуть не убил маму у меня на глазах, он сильно бухал и мы его терпели как только могли, бил маму, бил меня, доводил до слез, было очень много гнева, столько нервов, моя психика словно поломана на все 4 части, мне угрожали.. у меня был случай в лет 14, когда меня 2 раза чуть не избили в опасном районе ( больше не гуляю ) шутили там надо мной и хотели избить.. я отмазался кое-как давля на жалость, в тот момент было необходимо что-то придумать.. прошлое у меня Очень тяжелое...

Но не смотря на такое прошлое, там и не такое было, сейчас я спокойный человек, адекватный, я могу быть душой компании, могу как-то подбодрить, помочь, я полюбил людей, не смотря на то что раньше я был мизантропом, мне раньше было очень тяжело, сейчас я стараюсь как можно больше помогать людям, я хочу делать добро, я создан для этого!, но дело в том что из-за этого сломалась моя орентация и я больше склонен к парням, это не переходной возраст.. что было со мной, просто не передать словами.. родители никогда не знали о моем прошлом и я не хочу что-бы они это пока-что знали

Из-за этого прошлого я немного агрессивный, но я хладнокровен и всегда могу иногда контролировать эмоции, иногда на играх я могу и обматерить товарища по команде.. но я всегда держусь, характер такой.. раньше обсуждал игру других, теперь всё по другому..

Дело в том что я неуверенно чувствую себя в коллективе с нормальными ребятами, которые учатся в массовых школах, думаю вы совершенно понимаете что манера общения, эмоции, характер, интересы у нормальных ребят совсем другие, совсем другой менталитет, знаю это потому что какое-то время учился в массовой школе, моя проблема заключается в том что я неуверен в себе, какие-то проблемы, неуверен в себе, низко себя оцениваю среди ребят в нормальных школах, скрываю в какой школе я учусь, близкие друзья говорили мне что я хороший человек.. они никогда не могли обо мне что-то плохое думать.. я прошу помощи у вас, ведь слушая только ваше мнение, ваши советы, вы поможете что-то исправить в моей голове.. сейчас на душе очень грустно ((
Дополнен 7 лет назад
С 1 по 4 учился в массовой, после 4, в 5 попал в коррекционку
Дополнен 7 лет назад
Я никогда не пойду на суицид!!! я сильный человек, жизнь прекрасна идет, я прогрессирую, я такое никогда не сделаю
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
стиль взрослого человека, а не 15-ти детнего
MIXПрофи (817) 7 лет назад
ты везде)
Никуся Высший разум (278572)
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
крепитесь, все наладится
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Но как? ((
лениться перестать
Poker Face Профи (504) 7 лет назад
Гей-это не нормально. Исправляйся.
спешите делать добро Оракул (52602) 7 лет назад
Весь негатив заложен в раннем детстве. Но это исправимо. Нужно занять себя по полной программе, чтоб ни на что не хватало времени. Найти дело по душе и заниматься им. Внушает надежду то, что любишь делать добро, значит, душа жива и все можно исправить.
eskeib Мудрец (14138) 7 лет назад
Спортом займись, бокс, кик-бокс, карате, борьба, ну ты понял))
лапушка 228 Ученик (151) 7 лет назад
Так, не расстраивайся, не слушай коментарий выше, суицыд - это не выход. Я не много не поняла, что именно ты у нас просишь. Мы сможем связаться в каких либо социальных сетях и все обговорить? Помогу чем смогу. )
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Конечно можно https://vk.com/vs169766196
Монгольские пироги Просветленный (31110) 7 лет назад
чувак иди в зал, не стесняйся своей гетеросексуальности, если ты такой, закончи ебучий технарь или где ты там учишься - свалишь от родителей и всё будет ок
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Это не так страшно, как вы здесь пишите, там учатся нормальные дети и впоследствии они становятся хорошими людьми!
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Но я деградирую в таком обществе..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) Ой, бросьте сказки рассказывать, там вполне нормальная программа, которая не приводит к деградации, если её изучать и учится на 4 и 5!
Cherry Berry Знаток (265) 7 лет назад
Какой грамотный. Любой другой 400 ошибок допустит в письменности.
Иван ИвановМыслитель (9802) 7 лет назад
да там в школе плотно с детьми занимаются так-то. ну и сам он явно не дурак.
Илья Вороба Мастер (1377) Жизненный опыт, сколько я прошел!! сколько советов я слушал..
Юлия ВЗнаток (428) 7 лет назад
Первое, на что я обратила внимание. Даже странно...
Cherry Berry Знаток (265) Вот и я о том же
Настя Демченко Ученик (150) 7 лет назад
Суицид не выход из положения и не решение проблемы.

Некоторые дети умирают, даже не успев появится на свет, хотя они тоже хотят жить, но болезнь или иная проблема дает им такой возможности.

Цените и берегите жизнь.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Лучше тебе с реальным психологом поговорить, а текст с инета мало эффекта на тебя окажет.
А так не вижу причин парится. Уверенность в себе приходит тогда, когда ты забиваешь болт на мнение окружающих.
Иван Иванов Мыслитель (9802) 7 лет назад
Слушай. Я окончил школу в 1982м. В нашем городе тоже есть такая школа, как твоя просто раньше их не называли коррекционными, а как-то по другому, да неважно. и вот многих хулиганистых пацанов туда простоянно пытались перевести где-то с 4го 5го класса. это соответствует твоему 5му шестому. пытались перевести за дело, они же всем остальным учиться очень мешали. НО! Тогда критерии отбора, видимо, были другими, Советский Союз, сам понимаешь.. за одну хулиганку не переводили, не могли просто. они же тест на умственную отсталось не проходили. и неизменно возвращались к нам) а после той школы никуда не брали просто, там чуть не одни физкультура да труд были, ну, ччитать-писать-считать научат, и все. так вот те парни выросли вполне приличными людьми, хоть и не все. семьи у них. дома, а образования как правило кроме школы нет, ну ПТУ максимум ( аналог нынешних лицеев). Так что в принципе ты не в самом худшем положении, борись!.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 7 лет назад
Или меняться, и стать, как все ...Или уйти в подполье ...
Источник: "Всегда быть в маске" ...
Александр Артюхин Ученик (179) 7 лет назад
Где написано, что он гей? я не вижу. просто всякое бывает
DilyaЗнаток (419) 7 лет назад
"но дело в том что из-за этого сломалась моя орентация и я больше склонен к парням, это не переходной возраст.."
алиев гусь Мастер (1399) 7 лет назад
Нужно быть уверенным. Тебе не плевать, на, то что думают другие? Тебе они так важны? Ты живёшь для остальных или для себя? Просто посылай на*уй всех людей, которые тебя недооценивают. Суицид- не выход, ты просто умрёшь нытиком, будь сильнее и ничто, ничто, слышишь? Не должно тебе помешать быть таким какой ты есть.
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Я никогда не думал о суициде и не буду
алиев гусь Мастер (1399) Вот именно
H.E.C.U. Soldier Знаток (286) 7 лет назад
Ты просто жалок, сопля!
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Мне нравится, когда люди освистывают меня. Мне нравится видеть ненависть в их глазах
Vitus Оракул (74519) 7 лет назад
Тебе необходима помощь свыше от Бога. Через изучение Библии которая заверяет что Бог любит каждого и заботится о нас.
НикусяВысший разум (278572) 7 лет назад
ну приведи ему бога, пусть подскажет
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Если бы учился с обычной школе вполне возможно тоже чувствовал бы себя неуверенно. Это просто неумение общаться, комплексы, страх, что не поймут. Хочешь легко общаться с другими, увелкись тем, чем увелкаются они, или попробуй увлечь их своими интересами (хотя второе сложнее)
Тимур Шувалов Ученик (128) 7 лет назад
Напиши мне в вк я могу тебе помочь! https://vk.com/id229567086
Елена Прокопова Мастер (1005) 7 лет назад
Привет . Я психолог. Если захочешь пообщаться, пиши в скайп . Lolyfi
Свет Оракул (71150) 7 лет назад
Пообщайтесь с психологом