Допутимо ли насилие над женщинами и детьми....Суука не захочет кабель не вскочит?Вы этому верите?

@NET@ Оракул (94661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина котова Мастер (2406) 15 лет назад
насилие не допустимо, всё зависит от людей, самое главное контроль или желание что хочешь ты
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
спаибо.
Остальные ответы
Вася Дмитриев Знаток (261) 15 лет назад
помойму этот мужик вообше аморальный человек!!!!
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
точно подонок...Просто ща передачу мотрела....Спасибо.
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Насилие не допустимо в любых проявлениях, а особенно в отношении женщин и детей. А что касается второго, то народные мудрости на ровном месте не возникают.
Джулия Мастер (1346) 15 лет назад
Нет. Особенно над детьми, ведь они не могут себя защитить.