Проблема с доступом Rockstar

Nazar Guzyk Профи (500), на голосовании 7 лет назад
Значит так, приобрел на неделе GTA V (устал от пираток и хочется онлайна), приобретал в Rockstar на официальном сайте. Скачал установщик, а мне выдает код ошибки 203 ( Сервисы обновления недоступны). Захожу на их ссылку, пишет что проф. работы не проводятся и тд, облазил весь инет, пишет, что проблема может быть в вирусах или провайдере. Полностью почистил весь компьютер раз 7, провайдеру звонил и все узнавал, доступ полностью открыт. Уже всю голову сломал, пробовал все версии в интернете, сносил несколько раз установщик, все четно. Прошу помощи или подсказок, может кто сталкивался.
Иногда начинается загрузка, скорость вырастает до 15мб/с и падает, пишет мол пытается соединится с сервисом, но потом опять выдает такую ошибку.
Голосование за лучший ответ
Гриб Лесной Профи (797) 7 лет назад
Было у меня такое. Надо было открыть порты к гта (загугли как открывать порты и узнай порты гта 5). Пока не нашёл это решение пользовался впном, странно было то, что подходил даже русский ип, главное было просто сменить
Nazar GuzykПрофи (500) 7 лет назад
Кокаой ип написать в протоколе?
Гриб Лесной Профи (797) Каком протоколе?
Елена Молокова Знаток (263) 7 лет назад
Не платите лишних денег консалтинговым компаниям. Я регистрировала ИП бесплатно в МОЕ ДЕЛО www.moedelo.org/Referal/Lead/44030?targetUrl=www.moedelo.org/IpRegistration. Хороший и понятный сервис