Посоветуйте пожалуйста лучший сервис или приложение (можно на anrdoid) для изучения английских слов
Пробовал такие программы:
Wondows Learn Words (неудобный выбор/составление словарей, и выбор нужных слов, есть нюансы в тестах)
Сайт Lingvaleo (честно говоря много времени ему не уделил, но чувствуется там куча ограничений и постоянно просит приобрести премиум и не понравилось произношение слов)
Android Easy ten (есть все нужные тесты но оно глюченое, плохой встроенный словарь и не удобно выбирать слова для изучения тем, кто уже немного знает язык)
Мой словарный запас на уровне 5 тысяч.
Я занималась по лингвалео. Да, просит постоянно апгрейд, но я ни разу не платила)) мне показался очень удобным и без оплат можно отлично изучить английский.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Учим английский язык online
Источник: http://www.englishonlinefree.ru/ind_engl.html ©