а вы тоже вытираете обувь когда приходите с улицы о соседский коврик

феночкин алексей Мастер (2161), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143504) 7 лет назад
А это мысль.... Как-то мне в голову не приходило, Спасибо за идею))))
Остальные ответы
Зайчик Гуру (3817) 7 лет назад
Об твой вытираю
феночкин алексей Мастер (2161) 7 лет назад
а ты малчык или дэвачка
Зайчик Гуру (3817) Дэвачка
Наталья Искусственный Интеллект (193595) 7 лет назад
У меня свой коврик у входной двери есть
ЛиНик Искусственный Интеллект (211896) 7 лет назад
Только о свой. У соседей (ни у кого) ковриков нет.
ДРУГ НАРОДА Ученик (206) 7 лет назад
мне соседи сами ноги вылизывают
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
Мои соседи в глазок мониторят ситуацию. К их коврику не подступиться.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 7 лет назад
Так делать только мой сосед. Скотина
Вера Оракул (79043) 7 лет назад
Нет и своего коврика нет.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 7 лет назад
Зачем? Меня свой коврик вполне устраивает ))
Елена Искусственный Интеллект (292561) 7 лет назад
Мне вытирать особенно нечего. И грязи такой на улице нет, а та, что есть, вытрется, пока я по лестнице, покрытой ковролином, на свой 4 этаж поднимусь...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 7 лет назад
У нас свой хороший и большой коврик . А до соседского ещё идти метров 5
Talochka Оракул (63141) 7 лет назад
У нас свой дом, так что до соседского коврика бежать просто лень!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 7 лет назад
В нашем подъезде ковриков ни у кого нет -- повыбрасывали давно-давно.