где можно найти такого парня не так чттоб на одну ночь, а для долгих серьёзных отношений?

Надин Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
а то так хочеться уже чего-нибудь серьёзного....
Лучший ответ
Леся Знаток (489) 17 лет назад
Советую,не ищи-это бесполезно,любовь сама приходит...если это внезапно,то могут возникнуть настоящие чувства,а так ты себя просто накручиваешь))) удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Знаешь, у меня та же проблема. И по-моему они все вымерли....ну нет таких, или это редкость =)
Пользователь удален Знаток (429) 17 лет назад
Я очень буду рад познакомится!
Джульетта Просветленный (28161) 17 лет назад
не знаю...наверное можно и здесь ,главное себя правильно вести....
Пользователь удален Гуру (3372) 17 лет назад
парней искать не надо. тогда они сами тебя найдут. и отношения будут не на одну ночь...
Marsell Ученик (247) 17 лет назад
Такие есть, оглянись вокруг, есть парни для которых такая-же проблемма найти девушку для серьезных отношений) И это не значит что они маральные и физические уроды, просто все зависит от человека.
Sweeetcat Мудрец (12598) 17 лет назад
Да уж....вечный вопрос....сама не знаю!
korewek Мастер (2405) 17 лет назад
как и всегда - не надо нкого искать, сам собой найдется, причем там, где ты этого не ждешь (в автобусе, у друзей, на прогулке) , главное - не сидеть дома
Warning - "Dangerous" Гуру (3370) 17 лет назад
Здесь наверно тоже можно, меня например..