Является ли, США - Империей Зла?

VALERY NOX Профи (817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Вот вам одно доказательство (среди дюжиы прочих) :
Американцев менее 6% населения Земли, а потребляют они до 43% (по стоимости) всех природных ресурсов Земли.
Причём, в основном на войну и роскошь.
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
До сих пор это была СССР.
Ivanov IvanГений (90816) 15 лет назад
Только по версии ваших хозяев - тех самых пиндосов...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) это у вас баранов хозяева и пастухи....
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
"... -что такое Америка?
Америка - это нацистская Германия, которой управляют евреи! "
(С) П5
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
Что такое зло, а что добро? Если бы человек это знал, то был бы Богом.
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Да фигня она, а неимперия.
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
100%, империи добро никогда не несут
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 15 лет назад
Если бы не было США, России, политики стран выдумала бы себе других противников. Ведь надо придумывать что-то для своей пригодности, ведь надо пополнять доходы богачам за счёт войн, нагнетания, строительства, кредитов и т. д.
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Нет, - это Страна Развитого Сатанизма!
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
Даже в библии написано, что будет на земле такая нация которая очень глупая, но при этом будет сувать свой нос везде. Вооще после последних событий на Кавказе невлюбила я очень АМЕРИКУ и особенно Кандалину Райс. Вообще более идитского правительства я не знаю.
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
Глупо отрицать.
Давайте так, Империей Добра?
Поставьте так вопрос.
Эл из Банды Миротворцев Мыслитель (7542) 15 лет назад
США - это огромная финансовая пирамида. Мавроди на фоне её просто пацан сопливый. И как все пирамиды, кроме египетских, она рухнула в жопу и потянула за собой всех дураков вложивших в неё бабло. А на империю зла не тянет...
Polina Гуру (4479) 15 лет назад
Империя зла- это Россия. А США - империя добра! И как любая империя, она навязывает своё добро всему остальному миру в виде оранжевых революций!!!
NEO ENGINEER Мастер (1222) 15 лет назад
США - империя тотального гглобального геноцида против других 362 стран мира.. .

Мало того, что в США убили более 12,7 млн. индейцев с 1776 по 2008 год, но они и негров считали за человекоподобных обезьян, ведь афроамериканцы получили полные гражданские права только с 1963 года.. .

Вакцину ВИЧ / СПИД изобрели в США и на это получили 10 млн. долларов США в 1969 году.. .

Есть в США Закон прямого действия по уничтожению народонаселения других стран с помощью СЛУЖБ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ специально создаваемых в других странах.

Это - Меморандум национальной безопасности США NSSM 200

27 апреля 1974 года в основные ведомства США - Министерство обороны, ЦРУ, Министерство сельского хозяйства, Агентство международного развития -был послан запрос, подписанный госсекретарем Генри Киссинджером.

"Президент распорядился изучить влияние роста мирового народонаселения на безопасность США и соблюдение наших международных интересов", - говорилось в запросе. И не только изучить, но и предложить конкретные меры: как уменьшать население в суверенных государствах, не вызывая сильного противодействия властей и граждан.

NSSM-200 (National Security Study Memorandum) - был составлен Советом по национальной безопасности США.

"Секретный план" бесценен еще и тем, что в нем подробно рассказывается об организациях-исполнителях. Кроме Агентства США по международному развитию (ЮСАИД) , среди них нет чисто американских, только международные.

Главная или, как говорят бюрократы, "головная" организация - Фонд народонаселения ООН (ЮНФПА) .

Под его дудку пляшут такие организации, как

* Международный детский фонд (ЮНИСЕФ) ,
* Организация ООН по науке и культуре (ЮНЕСКО) ,
* Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и многие другие, не столь известные в России.

26 ноября 1975 года Меморандум стал руководством к действию в области американской внешней политики.

И этот Меморандум никто не отменял, он и сейчас действует.. .

Источник: NOX
Омар Просветленный (34286) 8 лет назад
Является ли, США - Империей Зла?
ответ:
Если права человека и достойная обеспеченная жизнь граждан является -злом.
Да тогда США (и другие западные демократические страны) является "империей зла"!