Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это не вопрос... это ПАМЯТЬ... не удаляйте... есть ведь в Вас что-то человеческое==>>15 февраля==>>

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 7 лет назад
15 февраля 1989 года ...
мы "ушли" из Афганистана...
Дополнен 7 лет назад
В этом ролике собраны фото памятников из разных уголков нашей страны...
но не все... у кого есть выкладывайте!
Лучший ответ
ГАЛИНА Никонова Гуру (3147) 7 лет назад
Да, я помню, помню могилу юного мальчика в Мерке, в Казахстане, когда пришла на могилу деда, помню памятник воинам афганцам, который сейчас переделали в памятник воинам интернационалистам в Рубцовске, помню 15 февраля, всегда все афганцы собираются. В трех точках города минута памяти, концерт, и эта песня ...про черный тюльпан, и еще одна песня мальчика... " а пули летят, пули ..." мы помним...
ГАЛИНА НиконоваГуру (3147) 7 лет назад
Ой, её нет в Интернете... я посмотрела, можно вышлю завтра?