Любимый скупает книги по гипнозу в тайне читает и прячет,чтоб я не узнала,но все тайное становится явным,

Неважно Мыслитель (8229), закрыт 15 лет назад
не знаю, что думать по этому поводу
Лучший ответ
Муля Профи (833) 15 лет назад
Читайте эти книги, когда мужа нет дома) Чтобы быть во всеоружии, когда он начнет применять знания на практике) И начинайте скупать книги по зельеварению (шучу, конечно)
Остальные ответы
Мad Мagic Мастер (1268) 15 лет назад
Явно что-то задумал, попробуй спросить, не поможет подпои, развяжи ему язык, наверняка сексуальное желание разыгралось.