Хотелось бы с вами поговорить о Сбербанке...

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 7 лет назад
У меня украли деньги путём смс-рассылки (дистанционно кто-то, а если быть точнее, то группа лиц, которвя уже задеожана в Москве, успевшая обворовать тысячи клиентов, переводила не маленькие в целом суммы через Мобильный Банк). Сбербанк все вернул. Ура! Я и не надеялась Но буквально вчера мне позвонил сотрудник полиции и предложил написать заявление на задержанную группу лиц. И что вы думаете? Ни у одного банка нет такой незащищённой системы как у Сбербанка и деньги украденные они своим клиентам не возвращают, а если и возвращают, то это называется "повезло".Да все потому, что так гораздо удобнее отмывать их! После того, как преступники ради которых банк и согласился стать жертвой попадают в зону ричка, с них можно и нужно по иметь как потерпевшая сторона! Мне конечно же все возместили... Но! После проникновения того вируса работа моего телефона ухудшилась в разы-раз, сколько нервов я потратила в ожидании рассмотрения дела-три! Банк, кстати, до сих пор отправляет мне смс с уведомлением о том, что он обратил на меня внимание! И это после того как моему ерпению пришёл конец и я по паспорту сняла возвращенный мне на карту деньги с ЗАБЛОКИРОВАННОЙ карты! Так что, делайте выводы.
Лучший ответ
лиска Искусственный Интеллект (102698) 7 лет назад
Сбер вернул деньги?? Какая-то сказка просто!
У знакомого обчистили весь его счет через мобильный банк и никто даже не собирается возмещать. Типа сам дурак.
До сих пор не понимаю, для чего сделан доступ в мобильном банке на основные вклады. Просто заходишь и воруй. Почему бы не сделать доп. защиту по паролю на основные суммы внутри самого личного кабинета, который знает только сам хозяин.
Ну просто идиотизм..
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42030) 7 лет назад
Какая длинная и печальная история...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74165) 7 лет назад
Я правильно поняла вас что сбербанк -- самый надёжный банк?
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Да вы сами повелись на СМС мошенников, банк может поставить защищенные системы но в башку вам их ему не поставить.
Михаил Кузин Просветленный (45756) 7 лет назад
Лучше бы рассказала, как обманула маму про свой первый сексуальный опыт...
Оксана Коношко Профи (739) 7 лет назад
Скажите спасибо, что вернули!!!
Кот Матроскин Мудрец (10730) 7 лет назад
Не поддавайтесь на провокационные СМС и звонки.
Серый <Not tell> Мудрец (19139) 7 лет назад
Этот банк являются частным, если знать что все банки без исключения в нашей стране принадлежат евреям (со слов Жириновского) то делайте выводы кому и этот принадлежит. В правительстве куча евреев, а на Украине еще больше, порошок, яценюк, даже ярош и прочие.
Вообще чтобы понять что к чему смотрите в ютубе Эдуарда Ходоса- бывший равин расскажет вам правду
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 7 лет назад
По этому не надо долго деньги на карточке держать надо сразу снимать и оставлять рублей 100-300
АмираМыслитель (5310) 7 лет назад
а зачем оставлять 100-300 ? )))
нюра фаритова Гуру (2581) 7 лет назад
Можно по конкретнее, какие смс? Что в них было написано? Что вы делали потом? Более подробно, пожалуйста, что бы другие знали когда ухо держать востро.
umed Мастер (1439) 7 лет назад
НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССАХ))))) И ДЕРЖИТЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.... И НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СМС СТРАННОГО ХАРАКТЕРА
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 7 лет назад
Оставьте положительный отзыв на их сайте)
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Рекламируешь Сбербанк
Диана Просветленный (25035) 7 лет назад
Да это банк объебанк вам повезло что вернули
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 7 лет назад
Это что. ..мы с карты умершего деньги снимали, после собственного же заявления о блокировке. Карта эта считалась утерянной. А оказалось, у следака провалялась 2 месяца. Пошли и сняли. Что там девушка блокировала нам осталось неизвестным.
александр черданцев Профи (636) 7 лет назад
Самый беспредельный банк что хотят то и творят наученнай горьким опытом
Никита Ученик (151) 7 лет назад
лол жапа ахахазаа
Почтальон ПечкинПросветленный (29786) 2 года назад
Корвалол, арбидол.
Кто я Мастер (2174) 7 лет назад
У моей сёстры с карты тоже деньги украли, но через две недели деньги вернулись, только на номер телефона. А сбербанк ей сказал, что сами сняли и забыли. Ей просто повезло.