Почему нашисты больше не митингуют против Эстонии, памятник в Таллинне вернули на прежнее место?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
Ты Тамерлан и дальше бы лежал, а памятник Солдатам стоит на кладбище в Таллине, а вот ты бы спросил а где памятник лётчикам погибшим при обороне Москвы, который стоял в Химках у Ленинградского шоссе. Это же тебе ближе!
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Ну, сколько раз обсираться за один день можно? Не утомился?
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
А смысла им это делать теперь нет. Они работают на публику.
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Извините, что не в тему вопроса, а сами то из какой страны, вот ругаете нашу страну, что везде лезем и тд, а сами, что сейчас делаете!?
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Я не ругаю, а интересуюсь, так как отсюда многое в России выглядит очень не понятным.
anfisssa Просветленный (26430) Не похожи Ваши вопросы на обычный интерес).А здесь самая адекватная и полная инфа,по вашему мнению получается?!)
Cлавянин Мудрец (10846) 15 лет назад
В ЭСТОНИИ другие проблемы -транзит пропал =-денег нет эстонцы голодают!!
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Ну положим голодать в первую очередь будете ВЫ, так с работы первых попрут вас в случае чего.