К чему снится такой сон? ( про бывшего)

djon ror Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что я лежу в больнице и мой лечащий врач-это мой бывший ( он работает врачом в реале тоже). Во сне он волновался, со мной даже не разговаривал и молча проверял меня. Потом он погладил меня по руке и ушёл. Какой-то странный сон, к чему он?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Источник: Пустой сон , по памяти мозга.
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Не странный и достаточно банальный. Будет встреча.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Он просто вспомнил о вас и пожалел, что расстались!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853510) 7 лет назад
Ждите неожиданной встречи с ним или общения,
но отношения уже не наладятся
Près Noire Мудрец (13873) 7 лет назад
Символ врача - это человек, в котором вы нуждаетесь. Видимо это ваш бывший. Погладил вас по руке - значит вы не безразличны ему. А какую руку погладил: левую или правую?
djon rorУченик (223) 7 лет назад
Правую
Près NoireМудрец (13873) 7 лет назад
Я так и думала. Правая рука - символизирует друга, близкого человека. Того, в ком он нуждается сам.
djon rorУченик (223) 7 лет назад
Спасибо)
Près Noire Мудрец (13873) Если у вас есть желание наладить отношения сон вам дает понять, что он не против.
неизвестный Профи (603) 7 лет назад
видимо он скучает по вам
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
несмотря на то, что вроде бы в каком-то деле будут предприниматься усилия к налаживанию ситуации
конец сна говорит о её бесперспективности...
Поющая в Терновнике Профи (640) 7 лет назад
Ваш бывший тоже вспоминает пока об отношениях с вами. Во сне иногда души людей встречаются в астрале.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 7 лет назад
И вы и он сейчас внутри себя глубоко одиноки и опустошены как никогда.