Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот сейчас пойдёт мой Рыцарь и отрубит хвост Дракону, эт что получается, я подстрекатель ?))

Одинокая Волчица ... Просветленный (22734), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
От красного теряю волю Просветленный (42149) 7 лет назад
ЩИИИИИИИИИИИИИКОТНААААААААААААА....
АААААААААА....
АААААААХАХАХАХХА...
убери своего рыцаряяяяяяаааахахахахахахаха
Источник: а хотя... давай своего рыцаря, ща сообразим!
Одинокая Волчица ...Просветленный (22734) 7 лет назад
ты что это решил моего рыцаря споить ?)))
От красного теряю волю Просветленный (42149) ааааааааахахахаха.... та хорош смешить.... мне на обед пора, а уже пузо болит смеяться....)))))))))))) ты это... главное ЖДИ ПОКОРНО РЫЦАРЯ С БОЯ.... (протрезвеет - вернется - ОБЕЩАЮ!) (не люблю консервы)
Остальные ответы
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Какому Дракону???
Нашему не надо)
От красного теряю волюПросветленный (42149) 7 лет назад
таааааааааа тыыыыыыыыыжжжжжжжжжжж
мааааааааааааяяяяяяяяяяааааааааааа
уууууууууууммммничкааааааааааааааааа!!!!
)))))))))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Рыцаря развернем)))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Дракону хвост )))))) Вот ты рыцаря на смерть посылаешь ))))) не вернётся обратно )))))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Ужас какой... драконам хвосты рубить)))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) И не говори, за что нам вечно достается)))))
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
к сожалению))) ога история показывает, что почти все войны из за дженщин...
Одинокая Волчица ...Просветленный (22734) 7 лет назад
ладно, я и так знаю, что ты мой рыцарь, не иди к нему, хочу видеть тебя живым, а если его убьёшь, меня же не простят)))))))))
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) ой да ладно))) мы и им хвосты то поотрубаем)))) ога
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 7 лет назад
Вот чем тебе древний ящер помешал?
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
И будет твой Рыцарь по суду драконить жену Дракона
ленивый Мудрец (16344) 7 лет назад
Обрезание что ли сделает?!!
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 7 лет назад
И придётся тебе всю оставшуюся жизнь на яйцах дракона сидеть, материальный ущерб компенсировать.
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Ща прилетит мой Дракон и сожрет всех рыцарей на фиг))))
Одинокая Волчица ...Просветленный (22734) 7 лет назад
сколько же здесь Драконов?))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Четверо))) Красный, Синий, Черный и Золотой))