Подскажите, пожалуйста, как восстановить работу ЖКТ после лечения антибиотиками?

Ирина Фуфаевa Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (42977) 7 лет назад
пробиотики, кефир и иже сними
Ксения Малышева Знаток (351) 7 лет назад
Самое главное диету поддерживать, хотя бы пару месяцев точно.
Холодное сердце Просветленный (31996) 7 лет назад
День - пьём воду.
Потом кисломолочка + овсянка
Потом протёртую отварную пищу, если блендер есть - ещё лучше.
Постепенно приходим к повседневному рациону.
На время никаких газ. напитков, острого, жареного.
Диляра Профи (810) 7 лет назад
Надо было еще во время лечения для поддержания микрофлоры организма пробиотики принимать, тогда никаких проблем не было бы. Впрочем, и сейчас не поздно, зайдите в аптеку, купите максилак и начните принимать по капсуле в день. Должно помочь.