Что такое лп в доте 2? Что такое лп в доте 2?

low priority
низкий приоритет, когда ты не можешь играть рейтинг и доступен только режим игры где выбор из 3-х героев

лучшая подруга

Лп это когда ты в доте ливнул 2 раза, тоесть когда ты ливнул 2 раза у тебя пишет что ты покинул несколько игр или получил жалобы от игроков и что тебе нужно сыграть 5 игр и выйграть их что бы выбраться с лп вот что такое лп !

Низкий приоритет. Даётся за то, что ты или покидал игры или за то, что на тебя было много жалоб. Что избавиться от этого, тебе нужно выиграть 3 матча в режиме Single draft. Это там где случайным образом тебе поставят 3 персонажей на выбор из каждой ветки

Лоу приорити, скорее всего.