Как вам вчера игра ПСЖ - Барселона? ПСЖ настолько сильны были или Барселона настолько слаба?

JAMES BOND Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GromCSKA Гений (56877) 7 лет назад
Недооценка соперника, со стороны Барселоны!
Скажу, что ПСЖ действительно вчера очень был хорош!
А вот Барселона не показала даже частички своей знаменитой игры!
Не фанат Барсы, но мог бы поверить в любой результат, но только не в этот и не такой!
Молодцы ПСЖ! Многим показали, как нужно играть против "Богов Футбола" немножко приукрасил))))
3oJIoTou'Мудрец (14820) 7 лет назад
Где они взяли контроль мяча 57% ? ПСЖ всю игру с мячом был, а у Барселоны только два голевых момента и было
carlos tevez Просветленный (31753) 7 лет назад
псж сейчас на хорошем ходу а барса не та что пару тройку лет назад месси и инъеста уже не тянут вот и
проиграли 0-4 причем по делу болею за барсу но смотреть вчера на ее потуги не хотелось
Зидан Мыслитель (7502) 7 лет назад
Да всем по хрену этот футбол.. Если у нас не могут или не хотят играть то зачем я должен думать о каких то других командах.