Помогите разобраться во сне очень не даёт покоя.

Кирилл Мартынов Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Приснилось такое; Наши семьи с бывшей моей девушкой идут вместе к ним домой и с ними маленький ребёнок мальчик, а я иду сзади и смотрю на всю эту картину
Лучший ответ
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22106) 7 лет назад
ну вообще мальчик к прибыли, а остальное преамбула просто... (совсем не говорит о ее беременности, если ты об этом...
Источник: А. Воронин "Толкователь снов"
Кирилл МартыновУченик (122) 7 лет назад
Нет я не об этом. спасибо, просто толковали сегодня с утра к тому, что типа мешкаются и мы и они
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22106) ну если в таком ключе то к разрешению вопроса)
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (149177) 7 лет назад
Мальчик - это, возможно, незащищённая часть Вашей души. Она ещё остаётся там, с этой девушкой.
Кирилл МартыновУченик (122) 7 лет назад
По подробнее, что то не врубился... приведи пример
Trotter Искусственный Интеллект (149177) Часть твоей души ещё с ней. Не совсем забыл. Подробнее - подробностей сна больше нет от тебя. А твою жизнь только ты знаетшь.