подскажите

Алёнка Профи (554), на голосовании 15 лет назад
подскажите какой лучше купить телефон? чтобы с камерой, флешкой, блютусом, в пределах 230$
Голосование за лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
А может тебе без наших советов что-то самой понравится ?..
А то насоветуем, купишь, а потом обидишься на нас....)))))))))))
АлёнкаПрофи (554) 15 лет назад
мне пока ничего не нравится,поэтому и спрашиваю)
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) Неужели ты думаешь, что здесь тебе подскажут что-то сверхестесственное ?.. Щас понапишут Нокий и Сонек.... А ты возьми и купи Моторолу ЕМ30....и будешь приятно удивляться....)))))))))) http://www.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&MobileGSM=6107168
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
покупай лучьше фирмы nokia
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
За такие деньги нормальный телефон не купишь. Камера будет с маленьким разрешением и как результат плохие фотки.