Трудовую книжку как восстановить? Для пенсии надо.

Алексей Воронов Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aleksei Высший разум (130728) 7 лет назад
Сходите в городской архив, там подскажут.
Остальные ответы
Маргарита Булгакова Профи (547) 7 лет назад
Писать в те организации, где работали. Ходить, если в одном городе. Работодатели обязаны хранить пожизненно данные о работниках и их зарплатах у себя или сдавать в городской архив.
Маруся Искусственный Интеллект (185934) 7 лет назад
Брать справки в тех местах где работали. У организации, если она не закрылась есть архив. Если организация прекратила свою деятельность, то обратиться можно в городской архив или в МФЦ.