Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда ты в церковь войдёшь ты становишься добрее?

Яспис Искусственный Интеллект (181895), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
светлана доронова Мудрец (12174) 13 лет назад
Я туда не хожу- энергетика плохая
Остальные ответы
Марго Просветленный (30085) 13 лет назад
Нет. Становлюсь строже к себе и к другим.
jjj Просветленный (20539) 13 лет назад
Ну, если Бог раздобреет в ней и подаст немногого добра от Своего Добра, то, несомненно, можно раздобреть. Но я там злее становлюсь. И ты должен знать - почему!!
Светлана Ершова Просветленный (41665) 13 лет назад
Нет я и так добрая, куда уж еще добрее..
Сергей Мастер (1513) 13 лет назад
Когда я вошел в церковь Бога Живого, посредством веры в Иисуса, стого дня я становлюсь все добрей и добрей вот уже много лет. Это результат освящения силою Святого Духа.
академик Искусственный Интеллект (108571) 13 лет назад
к сожалению, как посмотрю по сторонам... .
так от ВСЕОБЩЕЙ НЕНАВИСТИ на лицах "прихожан" (99% приходят в "храм" для того, чтобы ДОГОВОРИТЬСЯ о том, чтобы их, несмотря на "грехи" все-таки пустили в Рай) становится немного жутковато.... зомби.
Единственный раз был на службе в Валаамском монастыре, когда лица были ДОБРЫМИ.... пусть и сами не знают что и как, для чего и зачем на самом деле они молятся, но это БЫЛО ИСКРЕННЕ, что говорится с самыми положительными эмоциями.
Обычно в "храме"....(особенно старые бабки) просто.... "рычат и шипят"
bagira Искусственный Интеллект (116370) 13 лет назад
Я редко бываю в церкви... Чувства бывают разные... Меня кое что там смущает... не буду говорить здесь, что именно.
Diego Профи (810) 13 лет назад
При входе в церковь, я ощущаю добро и уют, а также защищенность и комфорт, это хорошее место....
Дыбуля Дубинькина Профи (622) 13 лет назад
а когда выйдешь становишься злее?

и с каждым шагом все злее и злее?

Вы в это верите?
tatiana leiner Гуру (3872) 13 лет назад
Нет - я остаюсь сама собой.
Похожие вопросы