Есть такой детский писатель Владимир Железников и его рассказ "История с азбукой". Найти ссылку на скан или текст.

FAM Просветленный (22669), закрыт 7 лет назад
Рассказ в MP3 есть на рутрекере, к примеру. Но что то не везет мне сегодня с поиском. Не могу найти. Нужны сканы или текст. Прошу воздержаться от ответов "Попробуй "там"". Почти наверняка ТАМ я уже пробовал. Приветствуются прямые ссылки. Ну и, наконец, рассказ входил в несколько сборников писателя с самыми разными названиями (сборников). И другие отрывки из этих сборников есть, находятся. НО нужен этот. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Данил Плотников Знаток (402) 7 лет назад
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=1332.YK0bPtuPyJ7dV9rT-3fYA47U8flXzu8zuQVHm_1OEFBAuoKt3rFwsri0Io1HM3Wzmuzs4gc0anHvt517-8ExVMUoftKby1hf6PBbI1Zfw9mQ4UqJsuCpG4q7hSneO-cemnoA_aLQcPE7azifKqDTO8maRTQIbBL8Ck4kNSFEuZo.7a8933c87fb1631c93de820e051b5fe6871f7aa2&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtJXex15Wcbo_xe6zfTZA2L39I_pdoHWlT5dsliJOD6Z-&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdDQxcFVQU250UE16QzRYcXVHdGd2M3ZZcmV5NlRrSmFjRXJvSnAzRE9RUUlZQTdWenVXRjhWNlVEZWFkVV9QeHE3Znl6aHZWb2FfZDNVMXF3TjJmSmtRVU4yTVIxWlN1ZGRucXlEWjhsYmRxT0E0LVQ3UnVreTJLY19BXzFyZzl4MC1DMnkzLWpqSjA4cG16Yk1xQjNEX3pTc3ZPeVVNSzRsZ0ZVQVFrd3ppQ2ZEYUpzUjRXWEU&b64e=2&sign=1be6ea566f03ac49b7ee9eb1b38cd029&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4BWM_uhLTTxOKd92xlXL9Evnvr4zTscqWpgEdgWaYu2eqjNDxDrzbCQxlSMsLyk30KoDBhdp3gJ1qX5b8dveofWCRWgqeqx0jUeUqwyhLoBe9qppUFY0Oj-7i5224rZnO3Jb1Tf3582_JbpBcR3Me_VHutnukRLIQAAHHckfSxkKTVKYTQUrA50QfnCYrk_r8ifMdWiE4WuUcBOY8ZMBT98iHU6mWNjFZhc8YKRqSO7zuI_8epGc5T4S4Tw0iDbQUF7kGA3eB1ubmvno0L_o_qD-LToGHubVoh1OkZfdhGJOEfpQFAmlJu&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRF5ytGgwWfk4TS7IA5W_kkJDCYM0QyE7lEKYiOmXwdufBEBiXN2QvPtrRBWhQ9sipKPFLiI3EKdEDh1XtNPq8M3J5u_8ZyY0znCU48QYJNYhAKloHmSw9O73qA7THJtyFvU0MGTlepn0iexN8EQAmaADdtq8Pd6em-eRGQJ82hEAZUjxnedwjbzTOpyNzB--Kbn9j4nsSI3UZcpU2HZr71oDO2XJzbrj5BqKZk7pTAEC6lnlK93jLY4_QapsNRggio77dmPSbO3RSDQmL3rnm4muCunSBHbDt5IwyusIOLccVzreV5Rf0_1FJ9w8o3ZFvEyGknPf79W29Dt3UxzIaeNLqtQ23LHw2Ghp8aReCVFNo26u4qsuj-5WLXGKsMjzDm5q981g5Kkq4yEFXjow4oa&l10n=ru&cts=1487172321633&mc=2.807354922057604
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
да, детский писатель, Владимир Железников, см. https://prafilib.com/chtenie/72680/kollektiv-avtorov-chitaem-doma-s-mamoy-dlya-detey-6-7-let-11.php -см." История с Азбукой"-Владимир Железников (26.10.1925г-3.12.2015гг)... Книга "История с Азбукой" предназначена для чтения детям 6-7 лет.
Источник: книги,знания,опыт
}{отт@бь)ч Знаток (295) 7 лет назад
да, детский писатель, Владимир Железников, см. https://prafilib.com/chtenie/72680/kollektiv-avtorov-chitaem-doma-s-mamoy-dlya-detey-6-7-let-11.php -см." История с Азбукой"-Владимир Железников (26.10.1925г-3.12.2015гг)... Книга "История с Азбукой" предназначена для чтения детям 6-7 лет.
DashaS Знаток (265) 7 лет назад
Не писатель детский, а книга для детей.
АБРУИЛ Мыслитель (6029) 7 лет назад
Кроме Носова Нет никого !..
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
не слышала про такого писателя