Люди подскажите про салон в Новых Черемушках. Кидалово или можно к им обратиться???

Мирра Жукова Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Нужны отзывы реальных покупателей, что покупали там. Не было ли проблем с комплектацией машин
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748577) 7 лет назад
Автосалоны у метро Новые Черемушки в Москве - отзывы, адреса

http://www.yell.ru/moscow/top/avtomobili/metro_novye_cheremushki/
Источник: смотря какой салон интересует...
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Вся страна большое кидалово, а ты про какое то сельпо спрашиваешь.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 7 лет назад
Чем заманчивее предложение, тем выше вероятность кидалова.
Нет Просветленный (28714) 7 лет назад
Там много салонов, может быть речь идёт про стиральные машины. Определись как-нибудь, чего будем покупать-то?
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 7 лет назад
Если салон торгует б/у машинами и это не оф дилер которые берет машины через тренд-ин - наверняка кидалово - см программу " ВЕСТИ-дежурная часть" .
Алиса Селезнева Просветленный (20822) 7 лет назад
Не советую покупать в нипроверенном месте