Подскажите, какой телефон выбрать 2 симки, память не менее 16 Гб, ОС Андроид, цена до 7000 р. Самсунги не предлагать.

Оксана Лебедева Мудрец (14093), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Волк Просветленный (30612) 7 лет назад
Headless OneМыслитель (7317) 7 лет назад
Xperia E5 - лучший бюджетник на сегодняшний день, с вполне флагманским дизайном и отличной производительностью
Александр Волк Просветленный (30612) Это ваше мнение
Остальные ответы
Азм Есмь Просветленный (37275) 7 лет назад
какое нить гомно купите типо Теле2 смартфон
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93575) 7 лет назад
Самсунги не предлагать? Да 7 тысяч на самсунг с двумя симками тут явно не хватает
Оксана ЛебедеваМудрец (14093) 7 лет назад
У меня они были, и за 3 тыс., и дороже. Не нравятся.
+ по жизни и предпочтениям...
Барристан Селми Оракул (75607) 7 лет назад
Xiaomi Redmi 4A с китая закажите.
Zana Ivanova Ученик (112) 7 лет назад
Если немного добавить, можно взять Сони е5. На сегодняшний день это один из самых мощных бюджетных смартфонов.