Почему женщины не умеют дружить а мужчины умеют?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 7 лет назад
Женщины любят обсуждать за спиной, врать, часто получается что из друзей во враги. Конечно не все такие, но очень много случаев . Именно в "женской дружбе". Даже есть анекдот про мужскую дружбу. Мужская дружба:

Муж с утра приходит домой, жена - "Ты где был?"
Муж - "У друга ночевал!"
Жена звонит 10 друзьям: у 6 ночевал, у 4 еще спит.
Лучший ответ
Олег Константинопольский Знаток (298) 7 лет назад
потому что только мужики понимают цену истинной дружбы, бабам же это не важно, они не поедут спасать друг друга из сложной ситуации и за тобой как гора стоять.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339996) 7 лет назад
по тому что в команде проще загнать мамонта, но в гареме сложнее забеременеть...
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
Потому что мужики живут логикой умом. А бабы в большинстве это тупые существа с самочным инстинктом, они часто просто не способны следить за своим языком, он словно живет отдельной жизнью
Valentino Искусственный Интеллект (226897) 7 лет назад
Потому что женщины очень завистливые.
Утро туманное Просветленный (32651) 7 лет назад
Есть люди, которые умеют дружить и есть люди, которые не умеют дружить, и пол здесь роли не играет. Мужчины тоже не брезгуют посплетничать за спиной и тоже становятся из друзей врагами. Короче, все зависит от человека, а не его половой принадлежности
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
вы мужчина или женщина ? ( просто интересно)
Утро туманное Просветленный (32651) Женщина. Подружек в настоящем смысле слова 3. Мы как в сериале "Бригада" "Мы же с первого класса вместе и отвечать тоже будем вместе") Многое пережили вместе, именно вместе. Мы уже, считай, родные. Тем более, что одна подружка крестила моего ребенка и по церковным правилам мы и правда родственники теперь)
Михаил Шувалов Гуру (4673) 7 лет назад
Смотря в каком возрасте навнрное
Михаил Мыслитель (9768) 7 лет назад
Для женщины намного приоритетнее в жизни йопарь чем подружка ! =))
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
не всегда.
Михаил Шувалов Гуру (4673) Если она не лесби..
иван толозов Ученик (100) 7 лет назад
на стадо достаточно одного быка, женские особи это острее чувствуют, да и чем человек женского пола отличается от животных, (мужского, кстати, тоже), все человеки - млекопитающие!
Лиса Мастер (1731) 7 лет назад
Это зависит от человека, а не от пола. Или вы думаете, что мужчины друг друга не предают? У каждого их них есть такие "друзья".
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Потому что в пещерные времена без дружбы и сплоченности мужики не смогли бы добывать жратву. А у баб в пещерах была одна задача чтобы соперница сдохла и ей достался лучший кобель, который бы её обеспечивал.
Андрей Миронов Мастер (1278) 7 лет назад
Всё что делают женщины, это женская логика, мужикам не понять, и наоборот
Anne Мыслитель (7574) 7 лет назад
не суди обо всех, если не видела достойных примеров
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
я не писала что все. я написала многие
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Потому что по природе своей женской дружбы не бывает. Но как и во всем, есть свои исключения. Редкий случай. Мужики да, умеют дружить, хотя сплетники не меньше девчат.
Ольга Демина Ученик (150) 7 лет назад
Потому что женщины чуть-чуть прагматичнее =)
Tu Искусственный Интеллект (123045) 7 лет назад
Это стереотипы -есть люди, которые в принципе, умеют дружить, а есть, кто не умеет, и не важно -какого они пола -ничем пока неопровержимый факт.