У меня есть html сайт на компе. Я незнаю как его пустить в интернет.

Sandy Gaara Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
Тебе надо найти хостинг. В зависимости от требований можешь выбирать тот же narod.ru, ucoz.ru или посерьезнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - данный хостинг поддерживает PHP, большие файлы, предоставляет базы данных, неплохую скорость за необязательное размещение простой прямой текстовой ссылки на них (тот же narod.ru в обязательном порядке размещает у тебя на странице банер)
Остальные ответы
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Сначала выбери хостинг, а потом закачай. например через ftp