«Зенит» подписал двух полузащитников?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145931) 7 лет назад
Как стало известно, «Зенит» подписал контракты с игроками СДЮСШОР «Зенит» полузащитниками Александром Еловских и Русланом Казаковым. 18-летний Еловских был признан лучшим игроком Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы Полпреда РФ, который как раз выиграл СДЮСШОР «Зенит» под руководством Бориса Рапопорта. В 5 матчах Еловских отметился 5 голами. 18-летний Казаков также провел четыре матча на зимнем турнире на призы Полпреда, а до этого выступал в составе сборной Санкт-Петербурга на Мемориале Гранаткина-2017. На счету Руслана 6 матчей и 4 гола.
Остальные ответы
IK Мыслитель (6432) 7 лет назад
Относительно недавно Динамо имело в обойме два состава. Все мы знаем к чему это привело.
Зидан Мыслитель (7502) 7 лет назад
В России нет футбола.. все эти базары в пользу дебилов.